Adjudication sur abonnement

Attribué à Elisabetta SIRANI (1628/29 - 1665)
Le Christ à la couronne d'épines
Sur sa toile d'origine.
65 x 50 cm.
Dans son cadre d'origine, travail bolonais du XVIIe siècle.
(Accidents).