Adjudication sur abonnement

Ecole Flamande du XVIIème siècle, entourage de Jasper Van der Lamen.
Mercure conduisant quatre femmes vers le temple d'Apollon.
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
21 x 16 cm.
(Fentes).
Cadre ancien en bois mouluré, peint et doré