Adjudication sur abonnement

École Française du XIXe (d'après Hubert Robert)
Femmes au lavoir.
Aquarelle et rehauts de gouache.
Porte une inscription «»d'Après H.R»» sur une stèle à gauche.
20 x 16 cm