Adjudication sur abonnement

École Française du XIXe (d'après Hubert Robert)
Jeunes pêcheurs à la cascade.
Aquarelle et rehauts de gouache.
Porte une inscription D.H.ROBERT en bas à gauche.
29,5 x 21,5 cm