Lot 35 - École Française du XIXe (d'après Hubert Robert) - Le torrent

Adjudication sur abonnement

École Française du XIXe (d'après Hubert Robert)
Le torrent.
Aquarelle et rehauts de gouache.
Porte une inscription «»D.H. Robert. 17??»» en bas à droite.
22 x 16 cm