Adjudication sur abonnement

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Elévation et plan du pont de Saumur.
Aquarelle, plume et encre de Chine sur traits de crayon noir.
21 x 59 cm
Titré dans le haut.
Pliure verticale à droite. Quelques taches.