Lot 4 - Isaac von OSTADE (1621-1649) - Femme de dos

Adjudication sur abonnement

Isaac von OSTADE (1621-1649)
Femme de dos.
Plume et encre brune, lavis gris.
8 x 4 cm
Rousseurs. Cachet en bas à droite

Provenance :
vente Sotheby's, Amsterdam, 18 novembre 1985, n°101a