Lot 36 - Prosper BARBOT (1798-1878) - Paysage animé près du Caire

Adjudication sur abonnement

Prosper BARBOT (1798-1878)
Paysage animé près du Caire.
Aquarelle.
Signé et situé « Barbot, Caire » en bas droite.
16 x 25,8 cm (à vue)