Lot 28 - WAHAST (c. 1800-?) - « Accip Brachypterus ? »

Adjudication sur abonnement

"WAHAST (c. 1800-?)
« Accip Brachypterus ? »
Aquarelle gouachée vernissée.
Non signé ; désigné au verso.
31 x 23,8 cm (la feuille).

Provenance :
Ancienne collection Marcel Jeanson"